全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启

 时间:2026-05-01 00:14:13

1、首先,打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。

全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启

2、其次,点击设置,进入其页面。

全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启

3、然后,点击隐私权限,进入其页面。

全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启

4、最后,将隐藏我的在线状态的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启隐藏我的在线状态。

全民K歌隐藏我的在线状态怎么开启

  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 全民k歌如何隐藏在线状态
  • 全民K歌如何设置隐藏我的在线状态?
  • 全民K歌怎样隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么隐藏在线状态
  • 热门搜索
    古代文化常识 晚上磨牙是怎么回事 孕妇感冒怎么办 数不胜数的近义词 湖南省博物馆 感冒头疼 浩浩荡荡的近义词 舒畅的近义词 藕片怎么炒好吃 怎么做鱼好吃