iphone音量调节显示的标识

 时间:2026-04-22 07:20:49

1、打开手机设置页面,点开声音与触感

iphone音量调节显示的标识

2、打开后在页面开启铃声用按钮调整

iphone音量调节显示的标识

3、然后按下手机侧边的按键就可以看到音量调节显示的标识了

iphone音量调节显示的标识

  • 苹果13微信来电铃声怎么设置?
  • iPhone13怎么设置微信声音
  • iphone13来电铃声小怎么调大
  • 苹果13微信提示音怎么调大小
  • iPhone手机按键音在哪设置开启
  • 热门搜索
    阿沁是怎么成为网红的 小米手机截图怎么截 丽台显卡怎么样 痔疮很痛怎么办 职业规划书怎么写 我的世界发射器怎么用 安卓系统怎么升级 穗宝床垫怎么样 槐树花怎么吃 宝宝不爱喝水怎么办