在建设银行APP中怎么查找交易明细清单

 时间:2026-04-28 02:58:50

1、首先先打开建设银行APP软件—登陆,点击更多。

在建设银行APP中怎么查找交易明细清单

2、进入下一页面后点击—账户

在建设银行APP中怎么查找交易明细清单

3、进入账户页面之后点击—活期账户交易明细申请。

在建设银行APP中怎么查找交易明细清单

4、进入活期账户交易明细申请界面后,点击—明细申请

在建设银行APP中怎么查找交易明细清单

5、进入明细申请界面后,选择你所需要费用明细清单的银行卡,填入时间区间等信息后就可以点击下一步提交,费用明细清单就会发送至你的QQ邮箱啦!

在建设银行APP中怎么查找交易明细清单

  • 中国建设银行怎么查询账单明细
  • 中国建设银行app账户明细在哪里查看
  • 建行app怎么看交易明细
  • 建行app怎么查流水明细
  • 建行app手机怎么查银行流水明细?
  • 热门搜索
    孕妇可以喝苹果醋吗 霞浦旅游 盐城旅游 邮轮旅游 老掉头发是怎么回事 三亚旅游团 土豆长了一点点小芽可以吃吗 无锡旅游攻略一日游 职业定位怎么写 同城旅游