夸克应用外悬浮如何关闭

 时间:2026-04-25 15:38:27

1、点击设置

进入夸克选择设置点击进入

夸克应用外悬浮如何关闭

2、点击通用

进入设置选择通用点击进入

夸克应用外悬浮如何关闭

3、点击视频播放

进入通用选择选择视频播放点击进入

夸克应用外悬浮如何关闭

4、点击应用外悬浮

进入视频播放选择应用外悬浮点击进入

夸克应用外悬浮如何关闭

5、点击按钮

进入允许权限点击右侧的按钮即可关闭

夸克应用外悬浮如何关闭

  • 夸克浏览器怎么设置小窗口播放?
  • 夸克浏览器如何设置显示在其他应用的上层
  • 夸克app如何开启多个窗口?
  • 夸克如何设置为悬浮播放
  • 夸克浏览器怎么设置小窗口播放
  • 热门搜索
    桌面图标怎么变大 电子表格怎么求和 12306怎么选择上下铺 日本α片毛片大全 手机图片大全 检讨书大全 军号大全 怎么打架厉害 大切诺基怎么样 牛排骨的做法大全家常