快手怎么打开不允许手机号找到我

 时间:2026-05-14 03:39:50

1、在手机上打开快手APP软件

快手怎么打开不允许手机号找到我

2、在首页点击左上角“三杠”图标

快手怎么打开不允许手机号找到我

3、此时点击“设置”按钮进入

快手怎么打开不允许手机号找到我

4、在弹出窗口点击“隐私设置”进入

快手怎么打开不允许手机号找到我

5、在隐私设置中找到不允许通过手机号找到我点击打开后面的“开关”按钮

快手怎么打开不允许手机号找到我

快手怎么打开不允许手机号找到我

  • 快手怎么设置不让别人看我关注的人
  • 快手怎么设置让别人搜索不到我
  • 快手如何关闭在线状态
  • 快手怎么设置公开状态所有人可见
  • 快手怎么删除关注自己的粉丝
  • 热门搜索
    努比亚手机怎么样 三角粽子怎么包 卡萨帝冰箱怎么样 群公告怎么发 干部考察谈话怎么说 怎么压缩文件夹 锦鲤鱼怎么养 甄嬛怎么读 湿疹怎么办 呼啦圈怎么转