如何在时光杂货店查看个人排行?

 时间:2026-04-24 22:48:59

1、启动时光杂货店应用后,点击下方的【田间摸鱼】图标。

如何在时光杂货店查看个人排行?

2、在田间摸鱼页面中,选择并点击【排行榜】选项以查看排名情况。

如何在时光杂货店查看个人排行?

3、进入排行榜页面后,直接点击【个人排行】图标进行查看。

如何在时光杂货店查看个人排行?

1、启动时光杂货店应用后,点击下方的【田间摸鱼】图标。

在田间摸鱼页面中,选择并点击【排行榜】选项以查看排名情况。

进入排行榜页面后,直接点击【个人排行】图标进行查看。

  • 时光杂货店怎样查看公会排行榜
  • 时光杂货店艺人如何选择
  • 如何在时光杂货店预览服装?
  • 如何在时光杂货店查看公会排行榜?
  • 如何在时光杂货店开启练习模式?
  • 热门搜索
    8月14日是什么情人节 cdr是什么 4s店是什么意思 6月24日是什么星座 首当其冲是什么意思 什么是人力资源管理 pe是什么 亲情是什么排比句 高血压要注意什么 bitch是什么意思