微信读书怎么查看阅读总时长

 时间:2026-04-29 17:41:15

1、想要查看阅读总时长,进入到【我】页面后点击【读书排行榜】功能。

微信读书怎么查看阅读总时长

2、进入到【读书排行榜】页面后点击右上角的【时长兑福利】功能。

微信读书怎么查看阅读总时长

3、这时会弹出【阅读数据】页面,点击该页面中的【总】功能。

微信读书怎么查看阅读总时长

4、这样用户就能查看到使用微信读书的总时长了。

微信读书怎么查看阅读总时长

  • 微信读书怎么显示阅读时间
  • 番茄TODO如何设置未来倒计时
  • 微信阅读怎么查看读书时长?
  • 微信读书阅读时长记录在哪看
  • 微信读书如何删除我赞过的记录
  • 热门搜索
    火火兔怎么下载歌曲 移动积分怎么算 曲阜旅游景点大全 旅游咨询 分手后怎么挽留 淋巴细胞比率偏高是怎么回事 梦想卡片怎么做 鸦天狗哪里多 磊科路由器怎么设置 肇庆旅游景点大全