凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-03 18:28:06

1、打开凤凰新闻极速版APP后,点击【我】。

凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好

2、进入个人中心,点击【设置】。

凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好

3、进入设置,点击【阅读设置】。

凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好

4、进入阅读设置,点击【阅读偏好设置】。

凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好

5、进入阅读偏好设置,选择阅读偏好标签,点击【保存】。

凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好

  • 凤凰新闻APP查看阅读偏好设置?
  • 凤凰新闻如何设置阅读偏好
  • 凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻极速版APP怎么设置阅读偏好
  • 凤凰新闻极速版app怎么设置阅读偏好?
  • 热门搜索
    净天之命1.78攻略 炒金针菇怎么做好吃 宁夏旅游攻略 大肚子减肥茶 林肯简介 饥荒 攻略 怎么在方框里打对勾 亲润孕妇护肤品怎么样 玉龙雪山游玩攻略 时间简史简介