讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号

 时间:2026-05-02 23:06:20

1、打开讯飞听见,点击页面中的“设置”。

讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号

2、在打开的页面中,点击“账号管理”。

讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号

3、在打开的页面中,点击“注销账号”。

讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号

4、在页面中,点击“注销讯飞账号”。

讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号

5、在打开的页面中,点击“确认继续”即可。

讯飞听见软件app如何快速注销讯飞账号

  • iPhoneSE3开启远程自动化位置
  • 如何分辨工业润滑油是否变质?
  • 新生儿住院都需要注意什么?
  • 有没有值得推荐的校园电影呢?
  • 5.4*19.9+0.54简便方法
  • 热门搜索
    新疆旅游线路 招聘业务员怎么写 5a级景区 揭阳旅游 济宁旅游 c照可以开什么车 只读文件怎么修改 吃什么水果可以丰胸 滁州旅游 青岛三利集团怎么样