京喜怎么清除本地缓存?

 时间:2026-05-02 08:14:40

1、打开手机上的京喜,点击下方的我的

京喜怎么清除本地缓存?

2、进入之后,点击右上角的设置图标

京喜怎么清除本地缓存?

3、进入之后,点击通用

京喜怎么清除本地缓存?

4、进入之后,点击清除本地缓存

京喜怎么清除本地缓存?

5、之后,在出现的页面,点击确定

京喜怎么清除本地缓存?

6、之后,显示清除成功就可以了。

京喜怎么清除本地缓存?

  • 京喜手机App如何清除本地缓存
  • 京喜如何清除本地缓存?
  • 京喜怎么清除本地缓存?
  • 京喜怎么清除缓存文件
  • 京喜怎么清除缓存的数据
  • 热门搜索
    知识图谱 五谷中的菽是指什么 卧室适合放什么植物 保济丸的功效与作用 五指毛桃的功效与作用 我运动我快乐手抄报 碘缺乏病防治知识 布洛芬缓释胶囊的作用 做什么运动可以瘦腿 高血压会引起什么病