晋江小说阅读app怎么查看站内公告

 时间:2026-04-23 09:21:30

1、进入晋江小说阅读app首页后,我们点击屏幕右上角的头像图标

晋江小说阅读app怎么查看站内公告

2、页面跳转后,我们点击如图位置的“通知”

晋江小说阅读app怎么查看站内公告

3、接下来,点击左上角的“站内公告”

晋江小说阅读app怎么查看站内公告

4、页面跳转后,我们就可以看到全部的站内公告信息了,希望能有所帮助

晋江小说阅读app怎么查看站内公告

  • 晋江小说如何填写完善身份信息
  • 晋江小说阅读怎么开启预收文开文通知
  • LOFTER如何查看打赏记录?
  • 《爱发电》怎么设置邮寄地址
  • 安卓版话本小说如何查看赚钱攻略?
  • 热门搜索
    手臂麻木是什么原因 npi是什么意思 泥鳅池塘养殖 今夕何夕是什么意思 数见不鲜什么意思 运动手表品牌排行榜 办临时身份证需要什么 集中的反义词是什么 网站域名是什么 双核和四核有什么区别