华为手机如何添加毛里求斯地区?

 时间:2026-04-22 18:02:38

1、点击设置图标。

华为手机如何添加毛里求斯地区?

2、选择系统选项。

华为手机如何添加毛里求斯地区?

3、选择语言和输入法选项。

华为手机如何添加毛里求斯地区?

4、选择语言和地区选项。

华为手机如何添加毛里求斯地区?

5、点击地区选项右侧的展开图标。

华为手机如何添加毛里求斯地区?

6、点击毛里求斯地区选项。

华为手机如何添加毛里求斯地区?

7、回到地区选项窗口,此时已经显示毛里求斯地区。

华为手机如何添加毛里求斯地区?

  • 如何彻底卸载电脑上的程序/软件?
  • 《胡桃日记》在占卜抽卡吃糖剧情卡住了怎么办
  • 日本高山市旅游攻略
  • 凤凰山怎么游玩?
  • 极具肉感和肉味的干炸蘑菇(新鲜老牛肝)
  • 热门搜索
    怎么制作海报 沙宣发型图片 自行车变速器怎么用 借贷宝怎么借钱 邓禄普轮胎质量怎么样 热闹的近义词 肺结节是怎么回事严重吗 维持的近义词是什么 宽带密码忘了怎么办 索尼电视怎么样