拍拍怎么撤回

 时间:2026-04-30 00:26:05

1、进入微信,点击【聊天记录】;

拍拍怎么撤回

2、进入好友聊天窗口;

拍拍怎么撤回

3、在聊天窗口找到【拍一拍信息】;

拍拍怎么撤回

4、长按此条拍一拍信息,弹出菜单,点击【撤回】;

拍拍怎么撤回

1、进入微信,点击【聊天记录】;

进入好友聊天窗口;

在聊天窗口找到【拍一拍信息】;

长按此条拍一拍信息,弹出菜单,点击【撤回】;

  • 怎么下载空间里的视频
  • 幼儿园教师资格证面试考什么内容
  • 一对一教程网上学化妆
  • 网站权重查询的方式有哪些
  • 快手在哪里查看竞猜记录
  • 热门搜索
    西凤酒大全 幼儿简谱歌谱大全 混沌馅怎么调 纱窗怎么装 家用烤箱食谱大全 妈咪宝贝纸尿裤怎么样 个人简历范文大全 怎么查看手机流量 便血怎么治疗 水电图纸符号大全