拼多多先用后付款怎么关闭

 时间:2026-04-24 01:09:46

1、手机打开拼多多,在个人中心页面,点击“设置”。

拼多多先用后付款怎么关闭

2、在设置页面,点击“先用后付设置”。

拼多多先用后付款怎么关闭

3、在先用后付页面,点击“立即领取”。

拼多多先用后付款怎么关闭

4、在最下方,点击“关闭扣费服务”。

拼多多先用后付款怎么关闭

5、出现对话框,点击“确认关闭”。

拼多多先用后付款怎么关闭

6、关闭后,就可以看到已经关闭先付后用了。

拼多多先用后付款怎么关闭

  • 拼多多先用后付怎么关闭自动扣款
  • 如何关闭先用后付
  • 怎么关闭拼多多先用后付设置
  • 先用后付不想要了怎么办
  • 先用后付怎么关闭
  • 热门搜索
    离职原因怎么说 小米盒子怎么安装软件 汽车转速表怎么看 韩国我爱你怎么说 怎么做水印 好友恢复怎么弄 心率不齐怎么办 祟怎么读 徐州工程学院怎么样 绿豆糕怎么做