百度集好运获得的红包怎么提现

 时间:2026-04-28 08:22:06

1、进入应用我的碳,点击打开好运中国年小程序。

百度集好运获得的红包怎么提现

2、点击去提现按钮。

百度集好运获得的红包怎么提现

3、点击提现按钮。

百度集好运获得的红包怎么提现

4、点击选择支付宝的提现方式,点击先绑定支付宝。

百度集好运获得的红包怎么提现

5、绑定后,点击立即提现按钮。

百度集好运获得的红包怎么提现

6、弹出窗口,成功提现。

百度集好运获得的红包怎么提现

  • 如何读懂过国外的眼镜处方
  • 马赚省钱购app怎样提现
  • realme GT大师探索版怎么使用投屏
  • quickshop箱子商店插件怎么使用?
  • 2022年学校春季费用怎么缴费
  • 热门搜索
    电脑启动慢怎么解决 qq扫一扫在哪里 acer笔记本怎么样 赛艇运动起源于哪里 笔记本散热不好怎么办 康辉旅游官网 打胎药哪里有卖 契丹人是现在哪里人 信用卡怎么提高额度 苦瓜泡水喝的功效