齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

 时间:2026-04-22 21:30:36

1、登陆手机桌面的齐鲁工惠APP。

齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

2、点击右下角按钮【我的】。

齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

3、再点击左上角的按钮【职工认证】。

齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

4、点击下方的按钮【我要转会】。

齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

5、填写单位所在区县。

齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

6、然后填写所在工会名称。

齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

7、最后点击下一步即可。

齐鲁工惠APP转会申请应该如何提交

  • 地下城堡3钟乳石林怎么进
  • 微信小游戏中国象棋残局三国演义第314关攻略
  • 火箭队果然翁的画法
  • 天天象棋:三国演义334关火烧藤甲怎么过
  • 用七巧板怎样拼一个盲人?
  • 热门搜索
    标底是什么意思 jpg格式是什么意思 鱼贯而入的意思 嘹亮的意思 什么时候贴春联 优柔寡断的意思 qc小组是什么意思 世界上什么蛇最毒 顾问是什么意思 受控文件是什么意思