好看视频怎么收藏喜欢的视频

 时间:2026-04-22 21:18:35

1、手机打开【好看视频】。

好看视频怎么收藏喜欢的视频

2、进入页面,点击视频旁边的三个点。

好看视频怎么收藏喜欢的视频

3、出现选项,点击【收藏】。

好看视频怎么收藏喜欢的视频

4、收藏成功后,点击右下角的【我的】。

好看视频怎么收藏喜欢的视频

5、在我的页面,点击【收藏】。

好看视频怎么收藏喜欢的视频

6、在收藏页面,就可以看到已经收藏的视频了。

好看视频怎么收藏喜欢的视频

1、手机打开【好看视频】。

2、进入页面,点击视频旁边的三个点。

3、出现选项,点击【收藏】。

4、收藏成功后,点击右下角的【我的】。

5、在我的页面,点击【收藏】。

6、在收藏页面,就可以看到已经收藏的视频了。

  • 好看视频怎么收藏视频?收藏的视频在哪里?
  • 快音如何发布作品
  • 好看视频应用APP在哪里开播操作
  • 百度极速怎么删除历史浏览记录?
  • 悟空浏览器app如何设置改善搜索和浏览体验
  • 热门搜索
    憎恶的意思 微不足道的意思 孕妇多吃什么好 白芷的作用与功效 野韭菜的功效与作用 常务是什么意思 灵芝的作用与功效 开盘是什么意思 绚丽多彩的意思 cvt无级变速是什么意思