如何查看百度糯米充值记录?

 时间:2026-04-22 05:16:15

1、点击【全部订单】

进入百度糯米我的页面,点击【全部订单】。

如何查看百度糯米充值记录?

2、点击【筛选】

进入订单列表页面,点击【筛选】。

如何查看百度糯米充值记录?

3、选择订单类型【充值】

进入订单筛选页面,选择【充值】后点击【确认】。

如何查看百度糯米充值记录?

4、查看【充值订单】

进【充值订单】页面,则可查看所有充值记录。

如何查看百度糯米充值记录?

  • 支付宝办的etc怎么是鲁通卡
  • 我想跑出租车怎么加入
  • 光纤收发器a与b怎么放
  • 如何选择胎压表
  • 车子在网上怎么估算价值
  • 热门搜索
    人彘是什么意思 运费险是什么 竭尽全力的意思是什么 手脚冰凉是什么原因 什么的眉毛 卡其色配什么颜色好看 什么手机 什么是对偶句 递延收益是什么意思 龋齿是什么意思