oppo手机视频在哪个文件夹?

 时间:2026-05-04 19:38:41

1、点击视频

在文件管理页面,点击视频。

oppo手机视频在哪个文件夹?

2、长按选中视频

在视频页面,长按选中视频。

oppo手机视频在哪个文件夹?

3、点击更多

出现选项,点击更多。

oppo手机视频在哪个文件夹?

4、点击查看详情

在更多页面,点击查看详情。

oppo手机视频在哪个文件夹?

5、查看成功

这样就查看视频在哪个文件夹成功。

oppo手机视频在哪个文件夹?

  • 快手怎么使用K歌
  • 快手视频怎么添加字幕
  • 快手主页如何添加导航定位
  • 快手怎么k歌,快手k歌功能怎么使用
  • 快手在哪查看作品播放量
  • 热门搜索
    睿的意思 中山有什么好玩的 两会指什么 咳嗽的意思 芒种是什么意思 刨根问底的意思 生杀什么什么 候补抢票是什么意思 阿胶作用 make是什么意思