opporeno6pro手机打电话时如何录音呢

 时间:2026-05-02 22:03:44

1、打开手机【电话】功能——在【电话】界面,点击右上角的两个点。

opporeno6pro手机打电话时如何录音呢

opporeno6pro手机打电话时如何录音呢

2、弹出对话框——选择【设置】

opporeno6pro手机打电话时如何录音呢

3、在【设置】界面——选中【通话录音】

opporeno6pro手机打电话时如何录音呢

4、在【通话录音】界面——点击开启【所有通话录音】右侧的开关即可。

opporeno6pro手机打电话时如何录音呢

  • oppo手机如何开启放大功能
  • 安卓版七读免费小说如何提现?
  • 趣头条怎么找人工客服
  • 文件管理如何清除缓存文件?
  • 世纪佳缘网怎么注册 世纪佳缘网怎么交友
  • 热门搜索
    墙体裂缝怎么办 博典地板怎么样 accordion怎么读 如何网上购物 gta4怎么泡妞 新手如何炒股 廊坊一中怎么样 pt950是什么金 消防证怎么考取需要什么条件 杨光的快乐生活4