如何使苹果手机恢复微信聊天记录

 时间:2026-05-01 17:05:05

1、进入微信点击“我”,点击“设置”,进入“帮助与反馈”。

如何使苹果手机恢复微信聊天记录

2、再点击“异常修复”,选择“继续操作”即可。

如何使苹果手机恢复微信聊天记录

3、下载并安装果师兄。

如何使苹果手机恢复微信聊天记录

4、进入后选择微信。

如何使苹果手机恢复微信聊天记录

5、提交申请,工程师接单,提供一对一服务。

如何使苹果手机恢复微信聊天记录

  • 苹果微信如何恢复聊天记录?
  • 苹果手机怎样恢复微信聊天记录?
  • 苹果手机微信删除的聊天记录怎么恢复
  • 苹果手机微信聊天记录删除后怎么恢复
  • 苹果手机微信聊天记录删除了怎么恢复
  • 热门搜索
    盈余公积是什么 什么是有效数字 诈尸是什么意思 绿豆不能和什么一起吃 gb什么意思 什么是固态硬盘 受益匪浅是什么意思 少年白头发是什么原因 圣代是什么 br是什么软件