黑鲨4pro如何关闭广告推荐

 时间:2026-04-23 17:46:47

1、打开手机设置。

黑鲨4pro如何关闭广告推荐

2、点击设置顶部的搜索框,输入系统广告,再点击进去。

黑鲨4pro如何关闭广告推荐

3、进入系统广告页面后,将系统工具广告的开关关闭即可。

黑鲨4pro如何关闭广告推荐

4、总结:

1、打开手机设置。

2、点击设置顶部的搜索框,输入系统广告,再点击进去。

3、进入系统广告页面后,将系统工具广告的开关关闭即可。

  • 在哪关闭得物的面容支付功能
  • 美团怎么解绑实名认证
  • 魅族手机怎么升级应用 如何批量更新手机应用
  • 在QQ浏览器APP怎么添加京东到家小程序?
  • 得物怎么注销账号
  • 热门搜索
    饶恕的意思 贪嗔痴是什么意思 意味深长是什么意思 rear是什么意思 坦然是什么意思 什么殃及池鱼 皮肤干用什么护肤品好 cinema是什么意思 潇洒的意思 ill是什么意思