知聊软件在哪绑定QQ

 时间:2026-04-24 03:58:22

1、首先进入手机上的知聊软件,在我的页面泰散,点击设置图标。

知聊软件在哪绑定QQ

2、进入之后,在设置页面,点击账号相关选项。

知聊软件在哪绑定QQ

3、进入之后,在账号相关页面,点击上面QQ的去绑定选项。

知聊软件在哪绑定QQ

4、接着点艳轿击下面的同意选侧扬薪项即可。

知聊软件在哪绑定QQ

  • 知聊APP如何绑定QQ
  • 知聊软件在哪申请注销
  • 知聊软件怎么绑定微信
  • 就聊软件如何绑定手机号?
  • 知聊软件怎么绑定微信
  • 热门搜索
    混沌馅怎么调 皱纹怎么去除 红烧肉怎么做好吃不腻 jeep指南者怎么样 dnf怎么摆摊 自动挡车怎么开省油 舌尖麻是怎么回事 吕不韦怎么死的 我的世界指南针怎么做 怎么用话费充q币