手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

 时间:2026-04-22 06:44:22

1、打开拼多多主页面,点右下角的【个人中心】图标。

手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

2、接着点开【个人设置】选项。

手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

3、然后点【免密支付设置】选项。

手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

4、再点开钱多多免密支付右边的【已开通】按钮。

手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

5、之后点【关闭钱多多免密支付】字样。

手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

6、在弹出的面板中点【关闭】即可。

手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

手机拼多多如何关闭钱多多免密支付?

  • 拼多多如何取消免密支付功能
  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 怎么关闭拼多多免密支付
  • 如何取消拼多多银行卡绑定
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 热门搜索
    soulmate是什么意思 默认网关是什么 太子龙男装什么档次 荤腥指什么 什么是同位素 感性什么意思 correct是什么意思 外贸是什么意思 8月14日是什么情人节 穿山甲到底说了什么