支付宝自己的核酸检测报告如何查询

 时间:2026-04-26 11:34:23

1、点击市民中心

打开支付宝,点击市民中心。

支付宝自己的核酸检测报告如何查询

2、选择疫情疫苗

进入市民中心界面,点击疫情疫苗。

支付宝自己的核酸检测报告如何查询

3、点检测证明

进入新冠疫情疫苗界面,点击核酸检测证明。

支付宝自己的核酸检测报告如何查询

4、查询核酸检测报告

进入核酸检测证明界面,即可查询自己的核酸检测报告。

支付宝自己的核酸检测报告如何查询

  • 微粒贷骗局发到手机上的额度是怎么回事
  • 支付宝在线查询核酸检测报告结果
  • “轩尼诗VSOP”的VSOP是指年份?那到底是代表什么年份
  • 怎么找出之前发送到群里的图片或者视频
  • 有钱花如何申请开具结清证明?
  • 热门搜索
    鱼缸换水的正确方法 嗓子发痒想咳嗽是怎么回事 北汽幻速h2怎么样 金昌鱼怎么做好吃 猪肝怎么做好吃 煮牛肉的正确方法 格林童话故事大全 性冷淡怎么治疗 蝴蝶怎么飞 山药粥的做法大全