OPPO手机中如何设置智能拨号

 时间:2026-05-05 13:22:18

1、首先,我们打开手机,点击打开设置,

OPPO手机中如何设置智能拨号

2、接下来,我们点击打开SIM卡与流量管理,

OPPO手机中如何设置智能拨号

3、接下来,我们点击打开通话设置,

OPPO手机中如何设置智能拨号

4、接下来,我们点击打开智能拨号,

OPPO手机中如何设置智能拨号

5、最后,我们点击选择我们所需要的智能拨号方式就可以了。

OPPO手机中如何设置智能拨号

  • oppo手机高级设置在哪里打开?
  • opporeno6如何进行通话设置?
  • OPPO手机电话功能如何设置
  • OPPO手机来电和短信播报怎么开启?
  • vivo手机通话设置在哪里
  • 热门搜索
    小学生防火知识 氧化锌软膏的作用 藕粉的作用与功效 艾叶泡脚的功效与作用 花粉的功效与作用及食用方法 结婚唱什么歌 养生知识大全 什么始于足下 额头高适合什么发型 头孢拉定胶囊的作用和功效