OPPO要怎么修改蓝牙名称

 时间:2026-04-23 21:41:11

1、选择蓝牙

找到手机设置页面,选择蓝牙。

OPPO要怎么修改蓝牙名称

2、选择手机名称

打开页面后,选择手机名称。

OPPO要怎么修改蓝牙名称

3、完成修改

编辑新的名称,选择保存即可。

OPPO要怎么修改蓝牙名称

1、1.选择蓝牙

找到手机设置页面,选择蓝牙。

2.选择手机名称

打开页面后,选择手机名称。

3.完成修改

编辑新的名称,选择保存即可。

  • OPPO手机怎么修改蓝牙名称
  • 蓝牙耳机怎么改名
  • vivo手机怎么修改蓝牙名称
  • VIVO Y85A手机如何修改蓝牙设备名称
  • 与尔三矢尔其无忘乃父之志的翻译是什么
  • 热门搜索
    电脑开不了机怎么重装系统 robot怎么读 在职证明怎么开 我的世界铁砧怎么修复 切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解 社保证明怎么开 方的笔顺怎么写 away怎么读 lol游戏中怎么回复好友 老庙黄金怎么样