如何使用微信的手机充值功能

 时间:2026-04-22 08:58:11

1、找到“微信”(点击红色箭头所指的图案)

如何使用微信的手机充值功能

2、找到“我”(点击红色箭头所指的图案)

如何使用微信的手机充值功能

3、找到“支付”(点击红色箭头所指的文字)

如何使用微信的手机充值功能

4、找到“手机充值”(点击红色箭头所指的文字)

如何使用微信的手机充值功能

5、点击您想要充值的金额进行支付

如何使用微信的手机充值功能

1、第一步:找到“微信”

第二步:找到“我”

第三步:找到“支付”

第四步:找到“手机充值”

第五步:点击您想要充值的金额进行支付

  • 基尾虾怎么养
  • 家庭养花失败的四大因素
  • 七夕情人节送什么礼物?
  • 白芨的需肥特点和白芨增产增收的施肥要点
  • 莲子大枣米饭
  • 热门搜索
    win7怎么自动关机 剑灵捏脸数据怎么导入 toto卫浴怎么样 《阿黛尔的生活》 灵宝生活网 如何与患者沟通 东鹏洁具怎么样 如何让自己快乐 boss是什么意思 mac是什么意思