智联浏览记录如何查看

 时间:2026-04-27 05:25:37

1、登录智联招聘APP后,页面右下方点击【我的】。

智联浏览记录如何查看

2、在我的页面中点击【足迹】。

智联浏览记录如何查看

3、进入浏览足迹页面,可查看浏览过的职位招聘信息。

智联浏览记录如何查看

  • 火影忍者ol我爱罗疾风传阵容搭配攻略
  • 女性月经量多该怎么办呢?
  • 新生儿超过一年没上户口怎么办
  • 怎样才能通过手机号搜索我的微信
  • 奥迪A4L车载DVD导航升级无损安装完整介绍
  • 热门搜索
    陆金所怎么样 一字眉怎么修 铃木汽车质量怎么样 生日低调发朋友圈 021是哪里的区号 lol德莱文怎么玩 路由器的设置 婴儿拉绿屎怎么办 uac怎么关闭 汽车折旧怎么算