手机看度app怎样清空缓存数据

 时间:2026-05-02 18:43:41

1、打开手机【看度】软件。

手机看度app怎样清空缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机看度app怎样清空缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机看度app怎样清空缓存数据

4、点击【清空缓存】功能。

手机看度app怎样清空缓存数据

5、即可在手机看度app中实现清空缓存数据功能操作。

手机看度app怎样清空缓存数据

1、打开手机【看度】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清空缓存】功能。

5、即可在手机看度app中实现清空缓存数据功能操作。

  • 猫眼APP怎么清空缓存
  • 手机网上车市app怎样清空缓存数据
  • 手机铃声多多app怎样清空播放缓存
  • 秀爱APP怎么清空缓存数据
  • 番茄视频app怎样清空缓存
  • 热门搜索
    欧洲裸妇图片大全 北大仓酒价格表大全 怎么治疗痛经 严复简介 元宵节小报图片大全 内存卡读不出来怎么办 翡翠鉴定证书怎么看 指甲竖纹是怎么回事 甘肃旅游景点大全 怎么改路由器名字