率土之滨如何允许后台活动

 时间:2026-04-23 12:49:45

1、点击应用程序

进入设置找到应用程序点击进入

率土之滨如何允许后台活动

2、点击率土之滨

进入应用程序找到率土之滨点击进入

率土之滨如何允许后台活动

3、点击电池

进入率土之滨应用程序点击电池进入

率土之滨如何允许后台活动

4、点击按钮

进入点击允许后台活动右侧的按钮即可开启

率土之滨如何允许后台活动

  • 苹果手机录制视频时设置自动锁定相机
  • 街头篮球荣誉勋章攻略
  • 王者荣耀ios系统怎么设置右边滑动看视角
  • 榴莲视频app如何设置登录密码
  • 苹果x跑马灯怎么弄
  • 热门搜索
    线上线下是什么意思 fpga是什么 卅是什么意思 转让费是什么意思 慰藉是什么意思 卵磷脂是什么 以德报怨是什么意思 期货是什么意思 李字五行属什么 人为什么会打嗝