金十期货如何开启常亮模式

 时间:2026-05-10 01:24:16

1、手机打开“金十期货”App,金十期货主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

金十期货如何开启常亮模式

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

金十期货如何开启常亮模式

3、设置界面点击“常亮模式”后面的圆点

金十期货如何开启常亮模式

4、“常亮模式”后面的圆点变为橙色即表示金十期货开启常亮模式成功

金十期货如何开启常亮模式

  • 如何开启金十数据常亮模式
  • 金十期货如何关闭接收消息通知
  • 如何关闭金十期货夜间模式
  • 腾讯地图怎么开启常亮模式
  • 如何关闭金十期货赞消息通知
  • 热门搜索
    敏捷的近义词是什么 铁树叶子发黄怎么办 superme怎么读 2个月的宝宝咳嗽怎么办 公共自行车怎么收费 诡计的近义词 感冒吃什么好的快 体验的近义词 余文乐发型 北斗七星怎么画