如何解除微信免密支付?

 时间:2026-04-22 18:47:52

1、我们先进入微信;

如何解除微信免密支付?

2、进入“我”的首页,点击支付;

如何解除微信免密支付?

3、然后点击右上角三个点的按钮,进入支付管理;

如何解除微信免密支付?

4、这时我们点击“扣费服务”;

如何解除微信免密支付?

5、进去选择一项你所要关闭的项目;

如何解除微信免密支付?

6、最后点击那个解除授权就可以了。

如何解除微信免密支付?

  • 工银E生活App如何管理免密支付协议?
  • 连云港有哪些好玩的地方
  • 如何才能成为一名合格的记者?
  • 微信自动续费设置在哪里进入?
  • 素炒绿豆饼的做法
  • 热门搜索
    木瓜的作用与功效与作用 荔枝核的功效与作用 初中函数知识点总结 初中化学知识点 隐形眼镜什么牌子好 天麻的功效与作用 1987年属什么的 牡蛎的功效与作用 食品安全知识宣传 垂头丧气什么意思