好看视频如何关闭个性化推荐

 时间:2026-05-02 20:50:37

1、如图,打开手机并点开【好看视频】。

好看视频如何关闭个性化推荐

2、如图,点击【我的】。

好看视频如何关闭个性化推荐

3、如图,将本页面【向上滑动】。

好看视频如何关闭个性化推荐

4、如图,点击【设置】。

好看视频如何关闭个性化推荐

5、如图,点击【个性化推荐】后面的红色按钮。

好看视频如何关闭个性化推荐

6、如图,红色按钮已经变成【白色】。

好看视频如何关闭个性化推荐

  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 好看视频个性化推荐设置怎么关闭
  • 好看视频怎么关闭个性化推荐
  • 如何关闭好看视频app的个性化推荐
  • 好看视频App如何关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    氨基酸是什么 2016年是什么年 什么伴我成长作文 离异是什么意思 宫颈纳氏囊肿是什么 经常抽筋是什么原因 下呼吸道是指什么部位 adventure是什么意思 int是什么意思 make是什么意思