如何查看快手订单

 时间:2026-04-23 12:38:13

1、1.在手机桌面打开快手APP。进入个人账号页面,点击更多选项。

如何查看快手订单

2、2.点击更多之后,会在此页面更多功能中看到小店订单,点击进入即可。

如何查看快手订单

3、3.看到小店订单之后,点击进入,会清楚地看到客服信息、物流信息等一系列自己想要查询的信息,方便快捷,超简单的,你学会了吗?快来试试吧!

  • 快手怎么看热门
  • 快手怎么设置新增粉丝时接收通知消息?
  • 快手怎样换绑手机号教程?
  • 快手订单怎么删除听语音
  • 快手怎么上热门
  • 热门搜索
    声卡怎么安装 我的世界剑怎么做 小肚子痛是怎么回事 我的世界怎么驯服龙 得了乙肝怎么办 年化率怎么算 手机死机怎么办 肩胛骨缝疼是怎么回事 拉面怎么和面 怎么改路由器密码