QQ切换账号怎么切换

 时间:2026-04-23 02:50:46

1、首先打开你手机上的“QQ”软件程序

QQ切换账号怎么切换

2、然后点击左边的“头像”选择

QQ切换账号怎么切换

3、选择最上面的账号管理选项

QQ切换账号怎么切换

4、点击要切换的账号就可以切换啦

1、点击设置,然后选择最上面的账号管理选项,点击要切换的账号就可以切换啦

  • 怎么切换qq账号
  • 笔记本电脑怎么升级系统版本
  • 怎么退出qq帐号登录
  • 棉棉月历怎么打开音效开关
  • oppo游戏空间怎么自定义封面
  • 热门搜索
    如何网上购物 生活目标 如何切换输入法 让我再一次感受你的温柔是什么歌 生活趣事 set是什么意思 我们的生活充满阳光歌曲 如何买创业板股票 淘宝助手怎么用 烟雾病是什么病