云闪付如何查看2月的交易记录

 时间:2026-04-23 13:50:29

1、打开云闪付app,点击下方的我。

云闪付如何查看2月的交易记录

2、进入用户设置界面,点击我的订单。

云闪付如何查看2月的交易记录

3、先点击全部状态,选择交易成功的订单。

云闪付如何查看2月的交易记录

4、接着点击最左边的全部月份。

云闪付如何查看2月的交易记录

5、选中2月份,进行设置即可查看。

云闪付如何查看2月的交易记录

1、打开云闪付app,点击下方的我。

2、点击我的订单。

3、先点击全部状态,选择交易成功的订单。

4、接着点击最左边的全部月份。

5、选中2月份,进行设置即可查看。

  • 没有有线电视怎么看电视
  • 新蒙迪欧雨刷喷头怎么调节
  • 如何开通网络电视
  • 怎样用手机看免费电视
  • 怎样设置米家小米智能门锁的“紧急联系电话”
  • 热门搜索
    诗歌怎么写 ears怎么读 中国人寿怎么样 尸王殿怎么走图解 双系统怎么切换 离职申请怎么写 肝上有血管瘤怎么办 销售计划方案怎么写 怎么做酱牛肉 word怎么删除整页