如何取消拼多多的好友推荐

 时间:2026-04-25 08:26:53

1、打开拼多多软盆慎件,点击底部的“个人中心”,进入粒颂段页面后,找到“设置”。

如何取消拼多多的好友推荐

2、在设置页面,进入“拼小圈设置”

如何取消拼多多的好友推荐

3、进入拼小圈设置后,将好友设置中的“可以通过好友推荐找到我”码川和“可以通过通讯录找到我”这两个选项关闭。关闭这两个选项后,以后再打开拼多多软件,就不会再弹出好友推荐了。

如何取消拼多多的好友推荐

  • 第五人格tt随从怎么获得
  • 截瘫患者疼痛是怎么回事
  • 超次元觉醒攻略
  • realme手机怎么开启短信查找手机
  • HP Color LaserJet 2550查看硒鼓打印页数的方法
  • 热门搜索
    哈弗h6油耗怎么样 微信朋友圈怎么看访客记录 妈咪爱怎么吃 驼背怎么矫正 抄手怎么包 横线在下面怎么打 中介费怎么算 月经量太少怎么办 怎么理财才能存钱 钻石怎么画