苹果快捷键怎么调出来

 时间:2026-04-22 17:08:16

1、打开“设置”并点击“通用”。

苹果快捷键怎么调出来

2、点击“墨辞辅助功能”后点击“辅助触控”。

苹果快捷键怎么调出来

3、打开“霸趴散辅助触控”颂铲即可。

苹果快捷键怎么调出来

4、总结如下图所示。

苹果快捷键怎么调出来

  • 苹果手机怎么设置快捷键
  • 苹果手机如何设置快捷键?
  • 苹果手机键盘快捷键怎么设置
  • 苹果快捷键小圆点怎么设置
  • iphone控制中心的快捷方式怎么设置
  • 热门搜索
    碧桂园待遇怎么样 课余生活 如何缩小照片大小 cd是什么意思 如何制作表格入门 法律讲堂生活版全集 生活需要微笑议论文 高血脂怎么治 好生活 微信号改成什么比较有意义