qq怎么取消好友特别关心

 时间:2026-05-03 15:12:59

1、打开【qq】app,点击左上角的【头像】。

qq怎么取消好友特别关心

2、点击左下角的【设置】。

qq怎么取消好友特别关心

3、点击【隐私】。

qq怎么取消好友特别关心

4、点击【特别关心】。

qq怎么取消好友特别关心

5、点击右上角的【管理】。

qq怎么取消好友特别关心

6、点击【-】号键,最后点击右上角的【完成】即可取消好友特别关心。

qq怎么取消好友特别关心

  • 手机QQ怎么关联其他QQ号查看其他QQ号聊天记录
  • qq微博信息怎么隐藏
  • qq能量值是什么东西,qq能量值有什么用
  • 手机qq推荐好友功能在哪?
  • qq会员多彩气泡怎么设置
  • 热门搜索
    大暑是什么意思啊 潜伏的意思 绝口不提的意思 苟且的意思 德艺双馨的意思 算姻缘什么时候到 同学生日祝福语 什么茶能减大肚子 毕业祝福语 周末短信祝福客户