iPhone12mini怎样恢复出厂设置

 时间:2026-04-21 19:45:19

1、第一步,点击【设置】图标。

iPhone12mini怎样恢复出厂设置

2、第二步,滑动手机屏幕,可以在设置界面面看到【通用】选项,点击进去。

iPhone12mini怎样恢复出厂设置

3、第三步,用手指滑动屏幕至最底部,然后点击【还原】。

iPhone12mini怎样恢复出厂设置

4、第四步,然后选择第一项【还原所有设置】即可。

iPhone12mini怎样恢复出厂设置

  • win10平板自动弹出触摸键盘设置
  • 惠普工作站安装win7系统UEFI BIOS中如何设置
  • boot failed怎么解决
  • iPad pro 2021运行内存为16G吗
  • 华硕笔记本BIOS攻略:[16]关闭或启用光驱
  • 热门搜索
    怎么减肥快 怎么退个人所得税 西塘旅游攻略 王志文简介 蜂蜜水减肥法 英文简介 性冷淡怎么解决 独龙族简介 卡其色裤子搭配 我的世界怎么飞起来