拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

 时间:2026-04-22 12:09:57

1、选择个人中心

进入拼多多首页,选择个人中心。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

2、选择设置

进入个人中心,选择设置。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

3、选择消息接送设置

进入设置界面,选择消息接送设置选项。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

4、选择优惠活动通知

进入消息接送设置界面,选择优惠活动通知。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

5、关闭通知

进入优惠活动通知界面,选择关闭上方的按钮即可。

拼多多超级秒杀弹窗如何关闭

  • 拼多多在手机屏幕上的悬浮窗怎么关闭
  • 拼多多桌面弹窗怎么关闭
  • 在哪里打开拼多多物流通知
  • 如何关闭拼多多桌面信息提示
  • 拼多多消息出现在桌面怎么取消
  • 热门搜索
    碧绿碧绿的什么 太监是什么意思 黑木耳是什么 报考公务员需要什么条件 月经量多吃什么药 什么是客家人 赤道是什么意思 养殖鸡 170 92a是什么尺码 微信视频号是什么