抖音如何查看日均使用时长

 时间:2026-04-24 07:58:08

1、右上角

打开抖音,点击右上角三。

抖音如何查看日均使用时长

2、时间管理

打开时间管理。

抖音如何查看日均使用时长

3、查看

即可查看自己日均看抖音的时间。

抖音如何查看日均使用时长

1、1、右上角

打开抖音,点击右上角三。

2、时间管理

打开时间管理。

3、查看

即可查看自己日均看抖音的时间。

  • 怎么申请失业补助金
  • 手机如何查询公积金
  • 长时间低速行驶对车辆不好
  • 女性比基尼冰点脱毛7大注意点必看!
  • 杨树尖有什么作用
  • 热门搜索
    手机app是什么意思 羊肉不能和什么一起吃 visit是什么意思 卡盟是什么 重庆有什么好玩的 甲醇是什么 什么是混合物 三个水是什么字 乔迁之喜送什么 掉期是什么意思