小米文件管理私密文件怎么打开

 时间:2026-04-22 18:28:45

1、进入手机选项

打开文件管理,点击手机选项。

小米文件管理私密文件怎么打开

2、点击更多

在弹出的页面,点击右上角的更多选项。

小米文件管理私密文件怎么打开

3、选择显示隐藏文件

在弹出的小窗口,找到并点击显示隐藏文件。

小米文件管理私密文件怎么打开

4、查看文件

在弹出的页面,点击要查看的隐私文件即可。

小米文件管理私密文件怎么打开

  • 小米手机私密文件怎么设置
  • 小米最新的系统 文件被设置为私密以后怎么重新找到自己的文件
  • 小米手机如何查看私密文件夹
  • 小米隐藏文件夹怎么显示出来
  • 小米私密文件怎么查看
  • 热门搜索
    锅塌豆腐的做法 炸馒头片的做法 土豆沙拉的做法 东北酸菜的做法 农家小炒肉的做法 炸鸡排的家常做法 电子身份证怎么办理 可乐鸡爪的做法 戈雅鱼的做法 烤红薯的做法