i深圳怎么解绑第三方账号

 时间:2026-04-24 13:11:37

1、打开i深圳主页,点击底部【我的】

i深圳怎么解绑第三方账号

2、进入我的页面,点击右上角的设置图标

i深圳怎么解绑第三方账号

3、进入设置页面,点击【账户安全】

i深圳怎么解绑第三方账号

4、进入账户安全页面,在第三方账号右边点击【已绑定】

i深圳怎么解绑第三方账号

5、最后在页面弹窗里点击【解绑】即可。

i深圳怎么解绑第三方账号

  • i深圳怎么注销账号?
  • i深圳如何注销账号
  • i深圳怎么更换手机号码?
  • i深圳APP怎么注销账号
  • i深圳注销账号怎么操作
  • 热门搜索
    圆明园简介 脚气病怎么治 原版周公解梦大全查询 古今医统大全 河南方言大全 小学生成语大全 坎儿井简介 起亚怎么样 大专自考怎么报名 冯骥才简介