本地天气预报怎样查看版本说明

 时间:2026-04-23 22:38:02

1、第一步:


选择右上角【更多】点击进入;

本地天气预报怎样查看版本说明

2、第二步:


选择最下边【关于我们】点击进入;

本地天气预报怎样查看版本说明

3、第三步:


选择【版本说明】点击后打开,即可查看。

本地天气预报怎样查看版本说明

  • 微信朋友圈消失怎么找回
  • 微信如何打开应急联系人
  • 如何将支付宝收钱图标添加到手机桌面上?
  • 使用新手机的注意事项
  • 每天用微信,会产生很多垃圾,如何清理微信垃圾
  • 热门搜索
    星巴克可以加盟吗 上海旅游景点 怎么减肥最有效果 水仙怎么养 荣成旅游 拉肚子可以吃什么菜 宝宝奶粉过敏怎么办 激战2攻略 昂达主板怎么样 魔女之家攻略