随播直播app怎样添加电商链接?

 时间:2026-04-30 03:36:08

1、进入“随播直播app”后,点击“我”按钮,如图所示。

随播直播app怎样添加电商链接?

2、找到“设置”栏目按钮,如图所示。

随播直播app怎样添加电商链接?

3、找到“电商链接”栏目,点击右侧“添加”按钮,如图所示。

随播直播app怎样添加电商链接?

4、插入电商链接,测试链接地址后,点击“保存”按钮,如图所示。

随播直播app怎样添加电商链接?

  • 说说短视频在哪查看提现记录
  • 支付宝如何设置通过手机号找到我
  • 快手软件中怎么开启共同关注功能
  • 快手app怎么帮上热门?
  • 物业费太贵怎么办
  • 热门搜索
    fast是什么意思 乌合之众的意思 当之无愧的意思 梦见羊是什么意思 计提是什么意思 耳濡目染的意思 欣然是什么意思 无人问津的意思 什么是果酸换肤 cba什么时候开始