喜马拉雅如何删除历史记录

 时间:2026-04-23 14:28:18

1、开启喜马拉雅APP,找到下方【我听】的位置。

喜马拉雅如何删除历史记录

2、找到顶部的【历史记录】位置。

喜马拉雅如何删除历史记录

3、找到播放历史右侧的删除图标。

喜马拉雅如何删除历史记录

4、找到【删除】就可以了。

喜马拉雅如何删除历史记录

1、开启喜马拉雅APP,找到下方【我听】的位置。

2、找到顶部的【历史记录】位置。

3、找到播放历史右侧的删除图标。

4、找到【删除】就可以了。

  • 大米锅巴的做法
  • 水培一帆风顺的叶子黄了应该怎么办?
  • 蜂蜜常温下会变质吗?蜂蜜什么样是变质了?
  • 什么样的舞伴最好?
  • 如何做紫苏叶摊鸡蛋
  • 热门搜索
    充电热水袋什么牌子好 罗曼蒂克是什么意思 advantage是什么意思 forty是什么意思 股改是什么意思 剑拔弩张的意思 淼的意思 快闪是什么意思 曾经沧海难为水是什么意思 韩国旅游买什么最值