如何在发现精彩APP申请广发信用卡?

 时间:2026-05-08 14:59:55

1、打开发现精彩APP,首页左上角有个“卡片申请”点进去。

如何在发现精彩APP申请广发信用卡?

2、点进去后选择适合自己类型的信用卡,然后填写个人资料等待审核就行了

如何在发现精彩APP申请广发信用卡?

1、打开“发现精彩APP”,在首页找到“更多服务”点进去。

如何在发现精彩APP申请广发信用卡?

2、找到下图中的“信用卡”三个字,点一下会跳到信用卡信息里

如何在发现精彩APP申请广发信用卡?

3、然后在找到“卡片申请”,点进去

如何在发现精彩APP申请广发信用卡?

4、再然后选择适合你的信用卡点“立即申请”填写资料等审核就行了

如何在发现精彩APP申请广发信用卡?

  • 如何查看京东账户个人信息?
  • 怎样查看淘龄几年
  • 抖音商品浏览足迹在哪里看
  • 怎样查看支付宝手机充值账单记录
  • 京东金融怎么冻结账户
  • 热门搜索
    顶礼膜拜的意思 什么叫车震 槽钢层是什么意思 什么快递最好 los红灯闪烁什么意思 善始善终的意思 囊萤映雪的意思 现在投资什么最赚钱 隐晦的意思 理智是什么意思