京东怎么添加发票抬头

 时间:2026-04-22 01:18:41

1、首先,打开京东app,点击我的页面右上角的【设置】。

京东怎么添加发票抬头

2、进入设置界面,点击【发票抬头管理】。

京东怎么添加发票抬头

3、进入发票抬头管理,点击底部【添加发票抬头】。

京东怎么添加发票抬头

4、最后,选择发票类型后填写抬头,点击底部的【提交】即可。

京东怎么添加发票抬头

  • 中石化加油卡的积分怎样兑换礼品?
  • 手机淘宝怎么打开互动通知?
  • 如何挂失已丢失的银行卡?
  • 美团极速支付的额度怎么调高
  • 转让快递驿站被骗了怎么办
  • 热门搜索
    怎么群发短信 一日三餐怎么吃 开始的近义词 丰收的近义词 南昌理工学院怎么样 男生蘑菇头发型图片 带鱼怎么收拾 小孩低烧怎么办 小米怎么抢 妈富隆怎么吃